Победа!

image

14.10.2019

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Только что завершилось заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Победители второго конкурса 2019 года определены. УРА! Наша организация вошла в их число с проектом с регистрационным номером № 19-2-008768.

Сейчас нужно нам всем немного выдохнуть, порадоваться за себя и других коллег, и, не откладывая, приступать к самому главному – претворению намеченного в жизнь. Итоги проекта – его успешная реализация, достижение заявленных результатов, положительные изменения в качестве жизни людей, информационная открытость – наша главная задача.

В заключение хотелось бы ещё раз поблагодарить всех, к то за нас переживал, поздравить наших друзей из других АНО с победой в конкурсе и поблагодарить за важную работу на благо общества. Искренне пожелать нашей команде усидчивости и качественного достижения поставленных результатов! Надеемся, что наше сотрудничество станет приятным и результативным опытом, как для Бирюзовой линии, так и для региона в целом!


К другим новостям