Новости

image

Традиции народного творчества

28.03.2024

Наши подопечные из Будогощского дома милосердия посетили гостеприимное ателье-салон «Эксклюзив».


Читать далее...
image

Второй конкурсный отбор

26.03.2024

СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК второго конкурсного отбора на предоставление в 2024 году Грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов состоялся 20.03.2024 в 9:00.


Читать далее...
image

Цветы небывалой красоты

19.03.2024

Вместе рисуем цветы с ребятами из Киришской школы-интерната и с людьми, посещающими Киришский центр социального обслуживания. Проект «Краски жизни. Обучение и социализация людей с ментальными нарушениями».


Читать далее...
image

Конкурс грантов губернатора Ленобласти

15.03.2024

АНО «Бирюзовая линия» в числе победителей первого этапа конкурса грантов губернатора Ленобласти! По проекту создаем систему консультирования и мониторинга грантополучателей Ленинградской области для содействия устойчивости некоммерческого сектора, повышению эффективности взаимодействия государственных органов и некоммерческих организаций в процессе реализации проектов, получивших поддержку из бюджета Ленинградской области.


Читать далее...
image

Мы в СМИ

05.03.2024

Телерадиокомпания МИР сняла сюжет о музее Ивана Дмитриевича Путилина. Очень хочется чтобы больше людей узнали о жизни и деятельности первого начальника сыскной полиции о первом начальнике Санкт-Петербурга.


Читать далее...
image

Проект «Мы захожские»

03.03.2024

Представитель АНО «Бирюзовая линия» в качестве эксперта принял участие в подготовке и презентации точечных проектов в рамках проекта АНО «Центр поддержки семьи» «Мы захожские», поддержанного Губернатором Ленинградской области. Искренне восхищают творческие идеи участников, желание творить и неподдельный интерес к истории своей земли.


Читать далее...